ХVIII век

Объявление

ХVIII век
Дата и погода:
И вот, уже весна! Даже запах другой. После сильного дождя, весь снег превратится в лед, но не расстраивайтесь – все постепенно начинает таять. Чаще всего переменная облачность, но и солнышко иногда выходит и разгоняет все облака. Ветер тепплый – южный. Осадков не наблюдается. Почки начинают набухать.
Действия в игре:
Рола совершенно новая. Еще очень мало участников, ибо мы пока только начинаем создавать дизайн и все удобства, необходимые для проведения множеств игр.
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! На нашем форуме появилась газета, в которой мы будем посвящать вас о самых скандальных новостях, поздравлять с праздниками и т.д. В специальной теме, вы можете попросить, чтобы написали о чем-то, даже взять интервью. 2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Virda, Мишарэль, Requiem
Модераторы
Роза
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Написание постов

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

«18 век» Все права защищены.
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХVIII век » >>Дневники пользователей » [.Мир сошел с ума.]


[.Мир сошел с ума.]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

..А я вместе с ним.

Вообщем, здрасте всем моим читателем и тем, кто желает войти в этот запретный круг XDD

Я не буду называть свое имя и подписываться. Из вежливости.
Позволительна норма обращения, как"Сержант", "Солнце", "Сцуко", "цензура" .
Для особо близких-Марихуана. Для самых приближенных-Ди.

Возраст-не известен. Вернее, известен, но до стольких я считать не умею, а паспорт далеко.
[15 лет]

Пол-ламинат. За отельную плату работаю паркетом, обращаться по телефону 4** ** **.
[мужской]

Хобби-а эт чего?
[Рисование. Траханье чужих и собственных мозгов. Стихоплетение. Фотография. Красивые мальчики и одежда XD]

[Я больше не буду циником.
Буду улыбаться. Буду радоваться.
Вы все тут такие милые..БЛЯ.]

Отредактировано Марх Аб-Мейрихон (2008-03-29 17:30:26)

2

МуХХаХХа, я вернулся, мать вашу!

Это было что-то, но, давайте-как обо всем по-порядку.

Day 1.

Выехали из Москвы мы в час ночи, разумеется, никто даже и не думал о сне. Весь день, пардон, ночь, бухали.
Поэтому приехаи мы все опухшие, из0мученные. Даже толстый слой макияжа не помог, fuck.

Позавтракаои в каком-то ресторане, поехали в гостиницу. Бля, как я там задрипался! Девчонка одна устроила истерику, мол, почему я не с ней живу. А я уже давно договорился жить с Аней. Пришлось все переигрывать..
..но с этого момента все пошло наперекосяк.

В этом Питере была гадская погода, ходил по колено в воде. Приэтом на улице было около -2, а если учитывать высокую влажность, то примерно как -15 в Москве. Плюс, пронизывающий до костей ветер.

Из гостиницы нас повезли на обзорку по городу, а потом, высадив у Медного Всадника заставили пехом чухать до Кунсткамеры. Вообщем, когда я оказался в помещение, я понял, что поднялась температура. Болело все, ночиная от поясницей, и кончая головой. Вообщем, вместо хождения по залам я сидел в круглом зале, вместе с не менее больными друзьями.

До отеля ехали на тпамвае, хотя изначально наша классная хотела заставить нас идти пешком.

И, о, Боже! Мы оказались в номере. Честно, тогда мне было совершенно срать с кем я живу, где я живу..Хотелось просто лечь на кровать и заснуть, но, не тут-то было! Эта щлюха мелкая устроила дикий скандал, какого у нас маленький номер. Пиздец. Выбежала какая-то затраханая наркоманка, начала материться на меня , пообещала отправить в психушку. Я ей ответил, ну и..
..Вообщем эта сцуко на меня набросилась и начала душить. Знали бы вы, как я испугался..но все же ответил пощечиной. Ее еле от меня оттащили, а мну переселили на другой этаж, ближе к нашим.

Day 2.

Второй день был намного лучше. Русский музей очень понравился, Исаакивский собор-выше всяких похвал.
Одним словом-восторг и обожание.

Потом гуляли по Гостиному Двору, купили сувиниры. Я шоколадную фигуру для мамы, карандаши для себя и для отца; а Анька-босоножки.
Вообщем, оттянулись.

Вернувшись в отель мы пошли тусить в номер к девчонкам. Я появился в самые неожиданный момент с двумя банками ягуара (9 % алкоголя).Я выпил больше всех..а потом Никита притащил пиво..и еще..и еще..

Вообщем, я настолько напился, что ничего не помню. Помнб только то, что проснулся в ванной. Омг, что я там делал? О_о

Day 3.
Поехали в Петергоф. Очень понравился дворец,и но похмелье было сильным.
Вроден бы все..а, вот..
Купил себе новую футболку с мордой волка, часы и рюмку.
А..еще что-то было..точно, шарф! Мы все дико замерзли, вот и пришлось купить.

Отредактировано Марх Аб-Мейрихон (2008-03-29 17:54:35)

3

У меня такой не большой вопрос. Я конечно все понимаю. Но некоторым может это показаться странным:
пол у тебя мужской (хек хек), но ты увлекаешься мальчикаами!!! Гей что ли?

4

Мужской. До.
Я гей, а ты, прямо-таки, не знала? XDDD

5

Марх Аб-Мейрихон
Омг, догадывалась. Кста, а че аву не поставишь?

6

Рисовать влом >_<
я пипец какой ленивый XD


Вы здесь » ХVIII век » >>Дневники пользователей » [.Мир сошел с ума.]